So finden Sie uns

KONTAKT

Ihr habt eine Frage zu unserem Verein, Wünsche oder Anregungen? ...Sendet uns einfach eine E-Mail über unser Kontaktformular.

1. Vorsitzende:r

Alexander Maier 1. Vorsitzende:r alexander.maier@tc-kappelrodeck.de

2. Vorsitzende:r

Martin Bohnert 2. Vorsitzende:r martin.bohnert@tc-kappelrodeck.de

Beisitzer:in/Beirat

Andrea Uhlendahl Beisitzer:in/Beirat andrea.uhlendahl@tc-kappelrodeck.de
Frank Dickerhof Beisitzer:in/Beirat frank.dickerhof@tc-kappelrodeck.de
Lena Dickerhof Beisitzer:in/Beirat
Uebungsleiter:in
lena.dickerhof@tc-kappelrodeck.de
Karl Deuber Beisitzer:in/Beirat karl.deuber@tc-kappelrodeck.de
Meik Heizmann Beisitzer:in/Beirat meik.heizmann@tc-kappelrodeck.de

Sportwart:in

Andre Bücker Sportwart:in andre.buecker@tc-kappelrodeck.de

Jugendwart:in

Friederike Knapp Jugendwart:in friederike.knapp@tc-kappelrodeck.de

Schatzmeister:in

Jörg Uhlendahl Schatzmeister:in joerg.uhlendahl@tc-kappelrodeck.de

Schriftfuehrer:in

Linda Decker Schriftfuehrer:in linda.decker@tc-kappelrodeck.de

Uebungsleiter:in

Lena Dickerhof Beisitzer:in/Beirat
Uebungsleiter:in
lena.dickerhof@tc-kappelrodeck.de